Расписание

РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Заезд участников

22.02

 

Отели

Регистрация участников всех номинаций

22.02

17:00 – 20:00

23.02

9:00 – 11:30

Торайгырова 67

(главный корпус комплекса)

Фойе

 

Открытие конкурса

23.02

11:40 – 12:10

Торайгырова 67

(концертный зал, корпус колледжа)

Конкурсные прослушивания по номинациям

23.02  с 13:00

– 26.02

до 20:00

По корпусам , согласно расписанию

Концерт мастеров

(вход свободный)

24.02.

19:30

Большой концертный зал

Областной центр народного творчества

«Шанырак»

Концерт

А. Цыганкова

(вход платный)

25.02

19:30

Торайгырова 67

(концертный зал, корпус колледжа)

Пресс конференция

26.02

11:00-13:00

Зал конференций центральной областной библиотеки

Оглашение результатов, награждение, гала-концерт

26.02

16:00 – 18:00

Торайгырова 67

(концертный зал, корпус колледжа)

Мастер -классы

24, 25, 26, 27.02

Торайгырова 67

каб 419, каб 212

25 февраля в 11:00в музыкальном колледже, в аудитории №419 состоится мастер-класс заслуженного деятеля культуры Омской области, директора музыкального училища имени В.Я.Шебалина — Олега Владимировича Неупокоева. Вход свободный

 Распределение залов по номинациям 

 «Духовые и ударные инструменты» Большой зал ДМШ

Малый зал ДМШ

«Народные инструменты»

(русские народные)

 «Народные инструменты»

(клавишные)

Торайгырова 67 (музыкальный колледж), каб 419
«Народные инструменты»

(казахские народные, этнические)

Малый зал

Областной центр народного творчества «Шанырак»

«Академический вокал» Большой зал

Областной центр народного творчества «Шанырак»

«Струнные инструменты» Сцена  Музыкальный колледж  Торайгырова 67 и

Актовый зал Школы-интернат Бектурова 2

(номинации будут меняться по категориям)

«Фортепиано»

Расписание номинации «Академический вокал»

Расписание номинации «Народные инструменты» (Казахские народные и Этнические инстурменты)

Расписание номинации «Народные инструменты» (Клавишные инструменты)

Расписание номинации «Народные инструменты» (Струнно-щипковые)

Расписание номинации «Духовые и ударные инструменты»

Рсписание номинации «Струнные инструменты»

Расписание номинации «Фортепиано»