Расписание «Академический вокал»

Номинация Академический вокал

23.02

Прослушивание 1 категории

13:00 – 13:50

Большой зал, Областной центр народного творчества «Шанырак»

Прослушивание 2  категории

13:50-14:40

Большой зал, Областной центр народного творчества «Шанырак»

Технический перерыв

14:40-15:10

 

Прослушивание 5 категории

15:10–15:30

Большой зал, Областной центр народного творчества «Шанырак»

Прослушивание ансамблей

15:30-15:50

Большой зал, Областной центр народного творчества «Шанырак»

Технический перерыв

15:50-16:20

 

Прослушивание 4 категории

16:20-19:00

Большой зал, Областной центр народного творчества «Шанырак»

24.02

Мастер-классы

11:30-13:30

Торайгырова 67

обед

13:30-14:30

 

Мастер-классы

14:30-16:30

Торайгырова 67

25.02

Прослушивание 3 категории

10:00-11:30

Большой зал, Областной центр народного творчества «Шанырак»

Технический перерыв

11:30-12:00

 

Прослушивание 3 категории

12:00-13:30

Большой зал, Областной центр народного творчества «Шанырак»

обед

13:30-14:30

 

Прослушивание 3 категории

14:30-16:00

Большой зал, Областной центр народного творчества «Шанырак»

Технический пееррыв

16:00-16:30

 

Прослушивание 3 категории

16:30-19:00

Большой зал, Областной центр народного творчества «Шанырак»

26.02

Мастер-классы

10:00-11:00

Торайгырова 67

Мастер-классы

12:00-14:00

Торайгырова 67

 

Порядок выступления

1 категория 23 февраля 13:00 – 13:50

1

Кравчук

Милана

2

Кузнецова

Полина

3

Кязымов

Теймур

4

Умирбаева

Аделя

5

Шегебай

Зангар

6

Тимчекно

Мария

 

2 каегория 23 февраля 13:50 – 14:40

1

Глазков

Давид

2

Досанова

Аружан

3

Затварницкая

Мария

4

Майжегишева

Дильназ

5

Рагимова

Нигяр

6

Серикжан

Расул

7

Шадыбек

Нұрбек

8

Весёлкин

Михаил

9

Ерыгина

Арина

10

Петрова

Полина

 

3 категория 25 февраля с 9:00 – 19:00

1

Абдыашимұлы

Айбек

2

Абылгазин

Еламан

3

Байтлеу

Асхат

4

Бакбергенов

Думан

5

Бастамиева

Маххабат

6

Беспалова

Лия

7

Бочанова

Ольга

8

Жүнісбек

Бақапгүл

9

Исмаилкызы

Гаухар

10

Кабитова

Акнур

11

Келдешева

Анар

12

Киікбаева

Асем

13

Кулекешева

Лаура

14

Набатова

Марта

15

Оспанов

Есенай

16

Рахимжанова

Амина

17

Сейлхан

Аманбол

18

Турсунбаева

Фотима

19

Турсунбаева

Зухра

20

Химич

Валентина

21

Чмиль

Арина

22

Шабанов

Максим

23

Шароварова

Полина

24

Кудайбергенова

Жанель

25

Чернышкова

Анастасия

26

Гуща

Маргарита

27

Алғи

Әмре

28

Арыстанбек

Алтынбек

29

Такен

Ернур

 

4 категория 23 февраля 16:20 – 19:00

1

Аламанова

Лейла

2

Амантұрұлы

Нұрбек

3

Асқар

Айым

4

Ашкеев

Айбар

5

Бақытжан

Сұлтан

6

Кадырханов

Мерей

7

Каирбек

Абай

8

Ромашов

Мухтар

9

Серик

Абдулла

10

Умаров

Темур

11

Шароварова

Полина

 

5 категория 23 февраля 15:10 – 15:30

1

Мусаев

Еркебулан

2

Токтыбаева

Айгерим

 

 

Ансамбли 23 февраля 15:30-15:50

1

Адилханова

Сабина

«Аллегро»

Айдарханова

Аниса

Абылкалыкова

Аружан

Сулейменова

Аделия

Шабрат

Диана

2

Катасова

Анна

Ансамбль Караганда, колледж

Малик

Арина

Смагулова

Аружан

3

Шараварова

Полина

Омск, училище им Шелалина

Гуща

Маргарита