Расписание «Струнно-щипковые инструменты»

 

Номинация «Русские народные инструменты»

«Струнно -щипковые»

24.02.2019

Прослушивание  3 категории

(домра, гитара, балалайка)

17:00-17:50 Малый зал  ДМШ
Технический перерыв 17:50-18:05  
Прослушивание  3 категории (домра, гитара, балалайка) 18:05-19:10 Малый зал  ДМШ
Прослушивание  5категории

(домра, гитара, балалайка)

19:15-19:30 Малый зал  ДМШ
     
25.02.2019
Прослушивание  4 категории (домра, гитара, балалайка) 09:00-11:30 Малый зал  ДМШ
Технический перерыв 11:40-12:00  
Прослушивание  2 категории (домра, гитара, балалайка) 12:00-14:00 Малый зал  ДМШ
     
26.02.2019
Прослушивание  1 категории (домра, гитара, балалайка) 10:00-10:40 Малый зал  ДМШ
     

 

24.02.2019

Малый зал ДМШ.  1 Мая ,33

Прослушивание  3 категории

(домра, гитара, балалайка)

17:00  —  Куралес Эдуард

17:10- Салкимбаев Суиныш
17:21- Шынгыс Тимур
17:31 – Арынова Кымбат
17:50-18:05 — технический перерыв
18:05 – Ермекбай Дарина
18:22 – Балгабаева Аружан
18:37 – Бородина Эвелина
18: 52– Турсынова Дильназ
Прослушивание  5категории

(домра, гитара, балалайка)

19:15 – Бацилева Мария
 

 

25.02.2019

Малый зал ДМШ.  1 Мая ,33

Прослушивание  4 категории

(домра, гитара, балалайка)

09:00 – Данилов Тимур

09:18- Панкова Таисия
09:35 Сергеева Анна
09:45 Сериков Рамазан
09:53- Тихонов Павел
10:10-10:25 — технический перерыв
10:25 – Бейсаров Олжас
10:45- Кайдауова Алия
11: 05 –Карызбаева Асем
11:25 – Парфентьева  Елизавета
11:40-12:00 кофе брейк
Прослушивание  2 категории

(домра, гитара, балалайка)

12:00 –Абулкаир Нурай
12:10 – Бобров Алексей
12:18 – Жалилов Рашид
12:28 – Рудик Иван
12:35 – Сагындыков Санжар
12:50- 13.00 –технический перерыв
13. 00 –Валяева Елизавета
13:10 – Касенова Акбота
13:20 – Овсянникова Анна
13:30- Петерс Лидия
13:40 – Чижевская Галина
14.00-15.00 ОБЕД
26.02.2019

Малый зал ДМШ.  1 Мая ,33

 Прослушивание  1 категории

(домра, гитара, балалайка)

10:00 –Садвакасова Сабина
10:10 – Усенова Карина
10:17 – Яцешин Эштон
10:22 – Тлеубаева Амина
10:30 – Тюлюбаева Томирис