Расписание «Фортепиано»

Номинация «Фортепиано»

23.02

Прослушивание Ансамблей, Прослушивание 1 категории 13:00-15:00 Малый зал, Бектурова 2
Технический перерыв 15:00-15:30  
Прослушивание 1 категории 15:30-16:50 Малый зал, Бектурова 2
Технический перерыв 17:00-17:30  
Прослушивание 1 категории 17:30-18:50 Малый зал, Бектурова 2
  24.02  
Прослушивание 2 категории 9:00-11:15 Малый зал, Бектурова 2
Технический перерыв 11:15-11:30  
Прослушивание 2 категории 11:30-13:30 Малый зал, Бектурова 2
Обед 13:30-14:30  
Прослушивание 2 категории 14:30-16:00 Малый зал, Бектурова 2
Технический перерыв 16:00-16:30  
Прослушивание 4 категории 16:30-18:10 Концертный зал музыкального колледжа
  25.02  
Прослушивание 3 категории 9:30-11:00 Концертный зал музыкального колледжа
Технический перерыв 11:10-11:30  
Прослушивание 3 категории 11:30-13:50 Концертный зал музыкального колледжа
Обед 13:30-14:30  

 

23.02.2019  Бектурова 2

МАЛЫЙ  ЗАЛ

 АНСАМБЛИ

13:00 – Кобзенко С., Шабалдина  Р.,  Садуова С., Базархан Ж., Копеева А., Серікқызы Т.
13:10- Бочарова К., Аскарова Т., Лыба А.,  Серікқызы Т.
13: 20 — Васюткевич  Е., Дорожкина Д.
13:30 Джаманбаева А., Курмангазы  К
13:40 — Садуова М.,  Рерих Н.
13:50 — Талгатова К.,  Демидова А.
1 категория
14:00 — Алдабаев  М
14:10 — Александрова В
14:20 — Александрова А
14:30 – Анварова М
14:40 — Ахметова  А.
14:50- Әүбәкір К
15:00 – 15:30 кофе-брейк
15:30 – Винс К
15:40 — Джаксимбеков А
15:50 – Дорондова Э
16:00- Исмаилзаде Д
16:10 — Камзин А
16:20 — Касенова А
16:30 — Кучина У
16:40 — Макарова С
16:50 — Маненова И
17:00-17: 30 кофе-брейк
17:30- Маратбек А
17: 40-  Маусумбаева М
17:50 — Мусабаева А
18:00 — Орал М
18:10 — Сейдахмет К
18:20 — Старосельцева З
18:30 — Такенова М 
18:40 — Хаджабекова Г
 
24.02.2019 МАЛЫЙ  ЗАЛ

2 категория

09:00- Чигибаева Я
09:15 -Айдар Д
09:30 — Аверин И
09:45- Бабаев Д
10:00 — Ворник М
10:15 — Габдуллина А
10:30 —  Женис Д
10:45 – Залыева М
11: 00 — Иген А
11:15 – 11:30 кофе-брейк                                                                    
11:30  — Кондратенко В
11: 45 — Кудиярбекова А
12:00 – Қожан Ә
12: 15 — Масимов А
12:30 –  Мундеден А
12:45   —  Мұрат Д
13:00 — Рерих Н.
13:15  — Сарсенбаева А
13:30 – 14:30 ОБЕД
14:30 —  Ситиков И
14:45 — Смогулова И
15:00- — Таттыбекова Г
15:15-  Толепбергенова Ф
15:30- Тюляева Д
15:45 -Кряжевских М
16:00 — 16:30 кофе брейк. КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ  Торайгырова–67

4 категория

16:30 — Байрамова Н.         
16:50 — Мансуров И.
17:10 —  Садыкова А.
17:30 — Саидхонов  А.
17:50 — Шульгина Ю.
25.02.2019 КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ 

3 категория

09:30 — Аксенов  П
09:50 — Афанасьева  В
10:10 — Богородская А
10:30 — Галицкова Д
10: 50 – Захаева М
11:10- 11:30 кофе-брейк
11:30 – Лобурцева П
11:50 – Оралхан А
12:10- Перемитина А
12: 30 –  Садуова М
12:50 — Үсем А
13:10 — Цылёва А
13:30 -14:30 ОБЕД