Расписание «Струнные иснтрументы»

 

Номинация «Струнные инструменты»

23.02

Прослушивание Ансамблей 13:00-14:15 Концертный зал музыкального колледжа
Технический перерыв 14:15-14:30  
Прослушивание  4 категории (скрипка, альт) 14:30-16:30 Концертный зал музыкального колледжа
Технический перерыв 16:30-17:00  
Прослушивание  4 категории (виолончель) 17:00-19:00 Концертный зал музыкального колледжа
  24.02  
Прослушивание  3 категории (скрипка, альт) 9:00-11:20 Концертный зал музыкального колледжа
Технический перерыв 11:20-11:50  
Прослушивание  3 категории (альт, виолончель) 11:50-13:30 Концертный зал музыкального колледжа
Обед 13:30-14:30  
Технический перерыв 14:30-16:30  
Прослушивание 2 категории (скрипка) 16:00-18:00 Малый зал, Бектурова 2
Технический перерыв 18:00-18:30  
  25.02  
Прослушивание 2 категории (виолончель) 9:00-10:30 Малый зал, Бектурова 2
Технический перерыв 10:30-11:00  
Прослушивание 1 категории (скрипка) 11:00-12:40 Малый зал, Бектурова 2
Прослушивание 1 категории (виолончель) 12:50-13:20 Малый зал, Бектурова 2
Обед 13:30-14:30  

 

23.02.2019  КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ Торайгырова 67

АНСАМБЛИ

13:00  —  Ансамбль Best
13:10 –  Ансамбль Capriccio
13:20 –  Мухтарова Б., Демченко К
13:40 –  Романевич А., Хасанова  Б.
14:00-  Камерный оркестр
14:15-14:30 — перерыв
4 категория (скрипка)

14: 30 –  Мартынова Д

14:55 —  Мартынова А
15:20 –   Абдугул М
15:45 –  Мусургалиева Ж.
4 категория (альт)

 

16:10 — Каиртаев Р.
16:30 – 17:00  кофе-брейк
4 категория (виолончель)
17:00  – Данияр Д
17:25 –   Кайырберген А
17: 45 – Нурболат Е
18:10– Нурболат Д
18:35  — Рузматов М
 
24.02.2019 КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ

3 категория (скрипка)

09:00 — Букаева А.
09:20 — Жунусова К
09:40 — Совет Ә
10:00 –Хабибов Ш.
3 категория (альт)
10:20   — Каримов А
10:40- Мухамедиярова Д
11:00- Кенесова А
11:20- 11:50 кофе-брейк
 3 категория (виолончель)
11:50  -Мамажанова Г
12:10 — Наурызханулы Ш
12:30 —  Тургунова Н
12:50Фатеев С.
13:30 – 14:30 ОБЕД
 МАЛЫЙ ЗАЛ  Бектурова 2

2 категория (скрипка)

16:00 — Алматова М
16:15 — Байкеш Н
16:30 — Жанкушукова Д
16:45 — Залыев Р
16:30- Костенко А
17:00 — Чигибаева Л
17: 15 – Мухамбетуалиева Г
17: 30 – Надирова Ф
17: 45 – Турятко Н
18:00 – 18:30 кофе брейк
25.02.2019 М АЛЫЙ ЗАЛ
   2 категория (виолончель)
09:00 – Балтабекова А
09:15 – Дюсембеков Е
09: 30 – Мустафаева Н
09:45 – Оспанова А
10:00 – Петерс И
10: 15 – Посохов Г
10:30 – 11:00 кофе-брейк

1 категория

11:00 — Ахадова С
11:10 — Белоусова А
11:20 — Данияр Ә
11:30 -Ермекбаева А
11:40 — Рахат З
 11:50 — Қанат Д
12:00 — Көпбай  Е
12:10 — Островская В
12:20 — Есенғали А
12:30 -Сагинаев  А
12:40 — Худайбергенов М
 1 категория (виолончель)
12:50 — Авезов Ф
13:00 -Копей Х
13:10 — Қасен М
13:20 — Маралбекұлы М
13:30 -14:30 ОБЕД