Расписание «Духовые и ударные инструменты»

23 февраля
Прослушивание 3 категория 13:00-15:00ч Большой зал ДМШ 1
Перерыв 15:00-15:15  
Прослушивание 3 категория 15:15-17:30 Большой зал ДМШ 1
Перерыв 17:30-17:45  
Прослушивание 3 категория 17:45-19:30 Большой зал ДМШ 1
24 февраля
Прослушивание 3 категория 8:30ч-10:30 Большой зал ДМШ 1
Перерыв 10:30-10:45  
Прослушивание 1 категория 10:45- 13:30 Малый зал  ДМШ 1
Обед 13:30-14:30  
Прослушивание 2 категория 14;30-16:00 Малый зал ДМШ 1
Перерыв 16:40-17:00  
Прослушивание 2 категория 17:00-18:30 Большой  зал ДМШ 1
25 февраля
Прослушивание Номинация Ансамбль 9:00ч-10:45 Большой зал ДМШ 1
Перерыв 11:00-11:30  
Прослушивание 4  категория 11:30-13:30 Большой зал ДМШ 1
Обед 13:30-14:00  
Прослушивание 4 категория 14;30-16:35 Большой зад ДМШ 1
Перерыв 16:35-17:00  
Прослушивание 4 категория 17:00-18:20 Большой зал ДМШ 1
26 февраля
Прослушивание 4 категория 9:00-10:30ч Большой зал ДМШ 1
Прослушивание 5 категория 10:45-11:20 Большой зал ДМШ 1
Перерыв 11:30-12:30  
Мастер – классы 12:30-13:30 Аудитории
Обед 13:30-14:00  
Мастер классы 14:00 Аудитории
ФИО конкурсанта категория инструмент Город

Учебное заведение

Время выступления
  3 категория (23.02.19г, 24 .02.19г)
1 Абдрахманова

Амина

3 Флейта Специализированная школа- интернат для одаренных детей КазНУИ, г. Астана 23.02.19

13:00

2 Бакищева

Адель

3 флейта Специализированная школа- интернат для одаренных детей КазНУИ, г. Астана 13:10
3 Бексултанова

Алтынай

3 Флейта ДМШ им М. Глинки г. Экибастуз 13:20
4 Бояринцев

Георгий

3 Флейта ДМШ №2 г. Омск 13:30
5 Гливинский

Максим

3 Флейта ДМШ г Шахтинск 13:40
6 Искакова

Айганым

3 флейта Специализированная школа- интернат для одаренных детей КазНУИ, г. Астана 13:55
7 Еркін

Арсен

3 Флейта ДМШг. Кокшетау 14:10
8 Жуков

Егор

3 Флейта КГКП Школа искусств  № 1 14:20
9 Жумабекова

Амина

3 Флейта ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж-музыкальная школа –интернат для одаренных детей, г. Павлодар 14:25
10 Калиева

Жазира

3 Флейта Специализированная школа- интернат для одаренных детей КазНУИ, г. Астана 14:35
11 Кобланды

Дина

3 Флейта ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж-музыкальная школа –интернат для одаренных детей, г. Павлодар 14:45

 

12 Крысова

Надежда

3 Флейта ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж-музыкальная школа –интернат для одаренных детей, г. Павлодар 15:15
13 Ляшок

Дарина

3 Флейта Астана, ДМШ№1 15:30
14 Тусенова

Камила

3 Флейта Специализированная школа- интернат для одаренных детей КазНУИ, г. Астана 15:40
15 Садовник

Алиса

3 Флейта ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж-музыкальная школа –интернат для одаренных детей, г. Павлодар 15:55
16 Сазонова

Юлия

3 Флейта Школа искусств 16:10
17 Соха

Александра

3 Флейта ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж-музыкальная школа –интернат для одаренных детей, г. Павлодар 16:25
18 Байдилхан

Нурсултан

3 Кларнет РССМШИ им. К. Байсеитовой , Алматы 16:40
19 Борамбаева

Амина

3 Кларнет Специализированная школа- интернат для одаренных детей КазНУИ, г. Астана 16:55
20 Ержан

Аспан

3 Кларнет РССМШИ им. К. Байсеитовой , Алматы 17:10
21 Ибрагимов

Джангиир

3 Кларнет ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж-музыкальная школа –интернат для одаренных детей, Павлодар 17:45

 

22 Кантай

Санжар

3 Кларнет Специализированная школа- интернат для одаренных детей КазНУИ, г. Астана 17:55
23 Қашаубай

Имран

3 Кларнет ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж-музыкальная школа –интернат для одаренных детей, Павлодар 18:10
24 Нигматулина

Камила

3 Кларнет ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж-музыкальная школа –интернат для одаренных детей, Павлодар 18:25
25 Пикус

Георгй

3 Кларнет Музыкальное училище им. В. Шебалинаг. Омск 18:35
26 Рамазанова

Ляйлинұр

3 Кларнет Специализированная школа- интернат для одаренных детей КазНУИ, г. Астана 18:45
27 Сайгафарова

Ясмин

3 Кларнет Специализированная школа- интернат для одаренных детей КазНУИ, г. Астана 18:50
28 Сарсенбекова

Сабина

3 Кларнет Специализированная школа- интернат для одаренных детей КазНУИ, г. Астана 19:05
29 Никель

Эдуард

3 саксофон Школа искусств №1г.Караганда 24.02.2019

8:30

30 Хайдаров

Эмир

3 саксофон ДМШ № 2, г. Павлодар 8:45
31 Магомет

Омиржан

3 валторна ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж-музыкальная школа –интернат для одаренных детей, Павлодар 8:55
32 Лагутик

Александр

3 Труба ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж-музыкальная школа –интернат для одаренных детей, Павлодар 9:05
33 Курмангазы

Бахтияр

3 Труба ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж-музыкальная школа –интернат для одаренных детей, Павлодар 9:15
34 Бидайбек

Дарын

3 тромбон РССМШИ им. К. Байсеитовой , Алматы 9:25
35 Омаров

Диас

3 тромбон РССМШИ им. К. Байсеитовой , Алматы 9:40
36 Айтмагамбетов

Тимур

3 ударные Павлодар, ДМШ 1 9:55
37 Алеев

Дмитрий

3 ударные ДМШ им М. Глинки г. Экибастуз 10:05 
38 Болат

Шынгыс

3 ударные ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж-музыкальная школа –интернат для одаренных детей, Павлодар 10:15
39 Ламырь

Олег

3 ударные ДМШ им М. Глинки. г. Экибастуз 10:25
40 Салыков

Олег

3 ударные ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж-музыкальная школа –интернат для одаренных детей, Павлодар 10:35
   
  1 категория (24.02.19г)  
1 Асылбек

Ильяс

1 блок-флейта Специализированная школа- интернат для одаренных детей КазНУИ, г. Астана 24.02.19

11:00ч

2 Асанов

Алибек

1 блок-флейта Ташкент  11 10
3 Кабыкеева

Адина

1 блок-флейта Специализированная школа- интернат для одаренных детей КазНУИ, г. Астана 11 20
4 Кагарманова

Аружан

1 блок-флейта Специализированная школа- интернат для одаренных детей КазНУИ, г. Астана 11 30
5 НабиАсыл 1 блок-флейта ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж-музыкальная школа –интернат для одаренных детей, Павлодар 11 40
6 Романенко

Лина

1 блок-флейта ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж-музыкальная школа –интернат для одаренных детей, Павлодар 11 50
7 Сейлханова

Айлин

1 блок флейта Специализированная школа- интернат для одаренных детей КазНУИ, г. Астана 11 55
8 Смагулов

Адижан

1 блок-флейта Специализированная школа- интернат для одаренных детей КазНУИ, г. Астана 12 00
9 Тлеулесова

Дальмин

1 блок-флейта Экибастуз, ДМШ им. М.Глинки 12 10
10 Третьяков

Михаил

1 блок-флейта КГКП «Школа искусств» Карагандинская обл. г.Балхаш 12 05
11 КанапинаДильназ 1 блок-флейта Экибастуз, ДМШ им. М.Глинки 12:10
12 КудайбиргеноваАшилгуль 1 блок-флейта Экибастуз, ДМШ им. М.Глинки 12:15
13 Бердибекова

Мерей

1 флейта Специализированная школа- интернат для одаренных детей КазНУИ, г. Астана 12:20
14 Клопот

Элизабет

1 флейта ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж-музыкальная школа –интернат для одаренных детей, Павлодар 12:25
15 Заечковская

Полина

1 кларнет Специализированная школа- интернат для одаренных детей КазНУИ, г. Астана 12:35
16 Жумашев

Рахимжан

1 кларнет ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж-музыкальная школа –интернат для одаренных детей, Павлодар 12:45
17 Омаржанов

Заурбек

1 Валторна ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж-музыкальная школа –интернат для одаренных детей, Павлодар 12:55
18 Акан

Акнур

1 Валторна ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж-музыкальная школа –интернат для одаренных детей, Павлодар 13:05
19 Рагулин

Максим

1 Труба ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж-музыкальная школа –интернат для одаренных детей, Павлодар 13:10
20 Фадеев

Матвей

1 ударные БДМШг. Павлодар 13:15
   
  2 категория (24 .02.2019г)
1 Адельгожина

Амина

2 флейта КГКП «Школа искусств» Карагандинская обл. г.Балхаш 24.02.19

14:30

2 Азанбаева

Айчурек

2 флейта КГКП Школа искусств № 1г. Караганда 14:35
3 Бастами

Фарида

2 флейта ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж-музыкальная школа –интернат для одаренных детей, Павлодар 14:45
4 Голубаева

Карина

2 флейта ДМШ№2г. Астана 14:55
5 Искоренко

Полина

2 флейта ДМШ №3 г. Омск 15:05
6 Исмагулова

Камиля

2 флейта Специализированная школа- интернат для одаренных детей КазНУИ, г. Астана 15:15
7 Жангуттинова

Мираль

2 Флейта ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж-музыкальная школа –интернат для одаренных детей, Павлодар 15:25
8 Кадырова

Медина

2 флейта Астана, ДМШ№2 15:30
9 Каверина

Анна

2 Флейта ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж-музыкальная школа –интернат для одаренных детей, Павлодар 15:35
10 Кайриден

Арғын

2 флейта КГКП Школа искусств № 1 !5:40
11 Лигай

Дарья

2 флейта Специализированная школа- интернат для одаренных детей КазНУИ, г. Астана 15:50
12 Мавиди

Афина

2 флейта Специализированная школа- интернат для одаренных детей КазНУИ, г. Астана 16:00
13 Мамырбекова

Айзат

2 флейта Специализированная школа- интернат для одаренных детей КазНУИ, г. Астана 16:10
14 Оразбаева

Зарина

2 флейта КГКП Школа искусств № 1 16:20
15 Серебренникова

Арина

2 флейта Специализированная школа- интернат для одаренных детей КазНУИ, г. Астана 16:30
16 Серебряков

Владислав

2 флейта КГКП Школа искусств 16:40
17 Аверин

Илья

2 кларнет ДМШ им. М.Глинки, г. Экибастуз 17:00
18 Гараев

Тимур

2 Кларнет ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж-музыкальная школа –интернат для одаренных детей, Павлодар 17:05
19 Искак

Кунменай

2 кларнет РССМШИ им. К. Байсеитовой , Алматы 17:10
20 Ишахметов

Руслан

2 кларнет Специализированная школа- интернат для одаренных детей КазНУИ, г. Астана 17:20
21 Рзазаде

Асим

 

 

2 кларнет ДМШ, г. Баку 17:30
22 Сейлханов

Альтаир

2 кларнет Специализированная школа- интернат для одаренных детей КазНУИ, г. Астана 17:40
23 Сейдахмет

Шұғыла

2 кларнет Специализированная школа- интернат для одаренных детей КазНУИ, г. Астана 17:50
24 Цветцих

Павел

2 кларнет Астана, ДМШ№3 18:00
25 Ахмет

Жандос

2 саксофон Павлодар ДМШ 2 18:05
26 Колодина

Эвелина

2 саксофон Павлодар ДМШ 2 !8:10
27 Дарошева

Назира

2 Труба ДМШ Павлодарской обл. п. Щербакты, 18:15
28 Турегелды

Жасулан

2 Труба ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж-музыкальная школа –интернат для одаренных детей, Павлодар 18:25
29 Зинчук

Софья

2 ударные ДМШ им. М.Глинки, г. Экибастуз 18:30
30 Нургожинов

Ильяс

2 ударные ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж-музыкальная школа –интернат для одаренных детей, Павлодар 18:35
  4 категория (25 .02.19г, 26.02.19г.)
1 Аскарова

Диана

4 Флейта Колледж  Каз НУИ, г. Астана 25.02.19

11:30

2 Балтабаева

Сара

4 Флейта Колледж  Каз НУИ, г.Астана 11:45
3 Ильясова

Диана

4 Флейта ГУ Комплекс «Музыкальный колледж,  г. Павлодар 12:00
4 Захарчук

Евгений

4 Флейта ГУ Комплекс «Музыкальный колледж,  г. Павлодар 12:15
5 Жакупова

Наргиз

4 Флейта ГУ Комплекс «Музыкальный колледж,  г. Павлодар 12:30
6 Карандашова

Елизавета

4 Флейта ГУ Комплекс «Музыкальный колледж,  г. Павлодар 12:45
7 Карибаев

Алихан

4 Флейта Колледж  Каз НУИ, г. Астана 13:00
8 Кумарова

Рахиля

4 Флейта Колледж  Каз НУИ, г. Астана 13:15
9 Конопацкий

Илья

4 Флейта Омск ДМШ №3 14:30
10 Хлебова

Анна

4 Флейта ГУ Комплекс «Музыкальный колледж,  г. Павлодар 14:45
11 Шамкенова

Алтынай

4 Флейта ГУ Комплекс «Музыкальный колледж,  г. Павлодар 15:00
12 Гребенкина

Дарья

4 Гобой Музыкальное училище им. Шебалина, г.Омск 15:15
13 Мальцева

Полина

4 кларнет Музыкальное училище им. Шебалина, г.Омск 15:30
14 Тен

Давид

4 Кларнет ГУ Комплекс «Музыкальный колледж,  г. Павлодар 15:45
15 Турабекова

Дана

4 кларнет Колледж  Каз НУИ, г.Астана 16:00
16 Айдарханов

Нурмухамед

4 фагот Павлодар, ГУ Комплекс «Музыкальный колледж 16:15
17 Муршель

Кристина

4 фагот Павлодар, ГУ Комплекс «Музыкальный колледж 16:25

перерыв

18 Канапиянова

Жамиля

4 Саксофон Павлодар, ГУ Комплекс «Музыкальный колледж 17:00
19 Белая

Инабат

4 саксофон Колледж  Каз НУИ, г.Астана 17:15
20 Апанасик

Тимур

4 саксофон ГУ Комплекс «Музыкальный колледж,  г. Павлодар 17:30
21 Джакупов

Бакдаулет

4 Труба Астана, Каз НУИ 17:45
22 Тугельбаев

Алибек

5 Труба Астана, Каз НУИ 18:00
23 Борисов

Даниил

4 валторна ГУ Комплекс «Музыкальный колледж,  г. Павлодар 26.02.2019

9:00

24 Хахлова

Ксения

4 валторна ГУ Комплекс «Музыкальный колледж,  г. Павлодар 9:15
25 Франк

Кирилл

4 труба ГУ Комплекс «Музыкальный колледж,  г. Павлодар 9:30
26 Мукаш

Рамазан

4 труба  ГУ Комплекс «Музыкальный колледж,  г. Павлодар 9:45
27 Ибраев

Адиль

4 тромбон Карагандинский колледж искусств им Таттимбета Караганда, 10:00
28 Серікжан

Нұрғалым

4 тромбон РССМШИ им. К. Байсеитовой , Алматы 10:15
29 Жакупов

Жумабек

4 Туба ГУ Комплекс «Музыкальный колледж,  г. Павлодар 10:30
  5 категория (26.02.19г)
1 СакенНурбек 5 кларнет Астана, Каз НУИ 10:45
2 Мусанов

Таеукел

5 Туба Астана, Каз НУИ 11:00
   
  Ансамбль (25 .02.19г.)
1 Дуэт флейт «Орфей»       9:00
2 Трио флейт       9:10
3 Ансамбль «BrilliantFlutes       9:20
4 Ансамбль «MagicFluteMix»       9:30
5 Ансамбль

«Вдохновение»

      9:40
6 Ансамбль флейтистов       9:50
7 Ансамбль флейтистов

«Скерцо»

      10:00
8 Ансамбль деревянных духовых инструментов       10:15
9 Ансамбль саксофонистов       10:30
10 Квинтет медных духовых инструментов