Результаты номинации «Духовые и ударные инструменты»

           
ФИОНоминациякатегорияГран-при1 м2 м3 м4 м5 м6 мНоминация
1 категория (до 9 лет)
Фадеев Матвей (Казахстан, Павлодар, педагог Доморощенов Ю.Н.)Ударные инструменты13
Акан Акнур (Казахстан, Павлодар, педагог Каирбаева Ә.С.)Медные духовые инструменты,валторна12
Рагули Максим (Казахстан, Павлодар, педагог Шлегель В.А.)Медные духовые инструменты,труба12
Омаржанов Заурбек (Казахстан, Павлодар, педагог Каирбаева Ә.С.)Медные духовые инструменты, валторна13
Бердибекова Мерей (Казахстан, Астана, педагог Григорьева Н.М.)Деревянные духовые инструменты (флейта)11
Клопот Элизабет (Казахстан, Павлодар, педагог Куанышев А.С.)Деревянные духовые инструменты (флейта)13
Жумашев Рахимжан (Казахстан, Павлодар, педагог Канышев А.С.)Деревянные духовые инструменты (кларнет)13
Сейлханова Айлин (Казахстан, Астана, педагог Григорьева Н.М.)блокфлейта11
Кабыкеева Адинай (Казахстан, Астана, педагогТекебаева Ж.Т.)блокфлейта11
Асанов Алибек блокфлейта12
Асылбек Ильяс (Казахстан, Астана, педагог Нугыманов А.К.)блокфлейта12
Романенко Лина (Казахстан, Павлодар, педагог Нугыманов А.К.)блокфлейта13
Третьяков Михаил (Балхаш, педагог Шохатаева С.Д.)блокфлейта13
2 категория (10-12 лет)
Исмагулова Камила (Казахстан, астана, флейта, педагог Солтыханова Р.)Деревянные и духовые инструменты-флейта21
Серебренникова Арина (Казахстан, Астана, педагог Григорьева Н.М.)Деревянные и духовые инструменты -флейта21
Бастами Фарида (Казахстан, Павлодар, педагог Бондаренко Т.А.)Деревянные и духовые инструменты -флейта22
Рзазаде Асим (Азербайджан, Баку, педагог Мамедов В.)Деревянные и духовые инструменты -кларнет22
Искоренко Полина (Казахстан, педагог Щенников Г.Г.)Деревянные и духовые инструменты -флейта23
Мавиди Афина (Казахстан, Астана, педагог Солтыханова Р.А.)Деревянные и духовые инструменты -флейта23
Лигай Дарья (Казахстан, Астана, педагог Солтыханова Р.А.)Деревянные и духовые инструменты -флейта24
Ишхаметов Руслан (Казахстан, Астана, педагог Умаров С.К.)Деревянные и духовые инструменты -кларнет24
Голубаева Карина (Казахстан, Астана, педагог Сейтмуллина Л.К.)Деревянные и духовые инструменты -флейта25
Сейлханов Альтаир (Казахстан, Астана, педагог Маралбаева З.Ж.)Деревянные и духовые инструменты -флейта25
Сейдахмет Альтаир (Казахстан, Астана, педагог Умаров С.К.)Деревянные и духовые инструменты -кларнет26
Ахмет Жандом (Казахстан, Павлодар (ДМШ), педагог Минаева О.О.)Деревянные и духовые инструменты -саксафон26
Турегелды Жасулан (Казахстан, Павлодар, педагог Шлегель Владимир Андреевич)Медные духовые инструменты-труба22
Цветцих Павел (Казахстан, Астана, педагог Умаров С.К.)Медные духовые инструменты-кларнет23
Дарошева Назира (Казахстан, с.Щербакты, педагог Федорченко Г.Н.)Медные духовые инструменты-труба24
Нургажинов Ильяс (Павлодар, педагог Доморощенов Ю.Н.)Медные духовые инструменты-ударные25
3 категория (13-15 лет)
Белая Инабат (Казахстан, Астана, педагог Шакенова А.Б.)Ударные инструменты3Гран-при
Болат Шынгыс (Казахстан, Павлодар, педагог Доморощенов Ю.Н.)Ударные инструменты31
Айтмагамбетов Тимур (Казахстан, Павлодар, ДМШ, педагог Андрющенко А.А.)Ударные инструменты32
Салыков Олег (Казахстан, Павлодар, педагог Доморощенов Ю.Н.)Ударные инструменты33
Омаров Диас (Казахстан, Алматы, педагог Ахметов К.Н.)Медные духовые инструменты-тромбон31
Лагутик Александр (Казахстан, Павлодар, педагог Шлегель В.А.)Медные духовые инструменты-труба31
Магомет Омирхан (Казахстан, Павлодар, педагог Шлегель Ольга Владимировна)Медные духовые инструменты-валторна32
Бидайбек Дарын (Казахстан, Алматы, педагог Ахметов К.М.)Медные духовые инструменты-тромбон33
Курмангазы Бахтияр (Казахстан, Павлодар, педагог Шлегель В.А.)Медные духовые инструменты-труба33
Абдрахманова Амина (Казахстан, Астана, педагог Григорьева Н.М.)Деревянные духовые инструменты-флейта31
Тусенова Камила (Казахстан, Астана, педагог Григорьева Н.М.)Деревянные духовые инструменты-флейта31
Бакищева Адель (Казахстан, Астана, педагог Солтыханова Р.А.)Деревянные духовые инструменты-флейта32
Жуков Егор (Казахстан, Караганда, педагог Жукова Г.А.)Деревянные духовые инструменты-флейта32
Калиева Жазира (Казахстан, астана, педагог Нургалиев Е.К.)Деревянные духовые инструменты-флейта33
Ляшок Дарина (Казахстан, флейта, педагог Сейтмуллина Л.К.)Деревянные духовые инструменты-флейта33
Сазонова Юлия (Казахстан, Балхаш, педагог Шохатаева С.Д.)Деревянные духовые инструменты-флейта34
Соха Александр (Казахстан, Балхаш, педагог Бондаренко Т.А.)Деревянные духовые инструменты-флейта35
Ержан Аспан (Казахстан, Алматы, педагог Шакенова Б.Т.)Деревянные духовые инструменты-кларнет31
Афонин Георгий (Казахстан, Астана, педагог Исмаилов Г.И.)Деревянные духовые инструменты-кларнет32
Байдилхан Нурсултан (Казахстан, Алматы, педагог Шакенов Б.Т.)Деревянные духовые инструменты-кларнет33
Кантай Санжар (Казахстан, астана, педагог Умаров С.К.)Деревянные духовые инструменты-кларнет34
Рамазанова Ляйлинур (Казахстан, Асатана, педагог Маралбаева З.Ж.)Деревянные духовые инструменты-кларнет35
Пикус Георгий (Россия, Омск, педагог Вевер Г.К. )Деревянные духовые инструменты-кларнет36
4 категория (16-19 лет)
Аскарова Диана (Казахстан, астана, педагог Григорьева Н.М.)Деревянные духовые инструменты-флейта4Гран-при
Балтабаева Сара (Казахстан, Астана, педагог Солтыханова Р.А.)Деревянные духовые инструменты-флейта41
Кумарова Рахиля (Казахстан, Астана, педагог Сейтмуллина Л.К.)Деревянные духовые инструменты-флейта42
Мальцева Полина (Россия, Омск, педагог Вевер Г.К.)Деревянные духовые инструменты-кларнет42
Хлебова Анна (Казахстан, Павлодар, педагог Бондаренко Г.А.)Деревянные духовые инструменты-флейта43
Карандашова Елизавета (Казахстан, Павлодар, педагог Тен А.Ш.)Деревянные духовые инструменты-флейта44
Гребенкина Дарья (Россия, Омск, педагог Хомякова Н.А.)Деревянные духовые инструменты-гобой44
Ильясова Диана (Казахстан, Павлодар, педагог Тен Айман Ш.)Деревянные духовые инструменты-флейта45
Апанасик Тимур (Казахстан, Павлодар, педагог Мулкаразов М.К.)Деревянные духовые инструменты-саксафон45
Тен Давид (Казахстан, Павлодар, педагог Усенов Диас Алданович)Деревянные духовые инструменты-кларнет46
Серікжан Нұрғалым (Казахстан, Алматы, педагог Ахметов К.)Медные духовые инструменты-тромбон41
Борисов Даниил (Казахстан, Павлодар, педагог Шлегель Ольга Владимировна)Медные духовые инструменты-валторна42
Хахлова ксения (Казахстан, Павлодар, педагогШлегель О.В.)Медные духовые инструменты-валторна43
Мукаш Рамазан (Казахстан, Павлодар, педагог Шлегель В.А.)Медные духовые инструменты-труба44
Ибраев Адиль (Казахстан, Караганда, педагог Шевелев А.)Медные духовые инструменты-тромбон44
Франк Кирилл, Казахстан,Павлодар, педагог Шлегель В.А.Медные духовые инструменты-труба45
5 категория (20-25 лет)
Тугельбаев Алибек (Казахстан, Астана, педагог Цветцих М.А.)Медные инструменты53
Ансамбли
Ансамбль «Magic Flute Mix», Казахстан, Астана, педагог Григорьева Н.М.духовые и ударные инструментыАнсамблиГран-при
Ансамбль «Вдохновение», Казахстан, караганда, педагогЖукова Г.А.духовые и ударные инструментыАнсамбли1
Ансамбль «Brilliant Flutesдуховые и ударные инструментыАнсамбли2
Казахстан, астана, педагог Сейтмулина Л.К.
Трио флейт, Казахстан, Караганда, педагог Жукова Г.А.духовые и ударные инструментыАнсамбли3
Ансамбль саксафонов, казахстан, астана, педагог Шакенова Г.А.духовые и ударные инструментыАнсамбли3
Ансамбль флейт «North music people» Казахстан, Павлодар, педагог Тен А.Ш.духовые и ударные инструментыАнсамбли4
Ансамбль «Скерцо» Казахстан, Шахтинск, педагог Федорова О.Н.духовые и ударные инструментыАнсамбли5
Дуэт флейт «Орфей», Балхаш, педагог Шохатаева С.Д.духовые и ударные инструментыАнсамбли5
Трио деревянных инструментов, Казахстан, Астана, педагог Дауткан Т.Н.духовые и ударные инструментыАнсамбли6